Knoppers Riegel
Knoppers Riegel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nachmittags halb vier – mit dem Schokoriegel von Knoppers. Einfach einzigartig, ungewöhnlich, leckerer Nuss-Riegel. Der Waffelriegel mit Milch- und Nougatcreme, gehackten Haselnüssen und zartem Karamell und umhüllt von Vollmilchschokolade. Ideal als Messe- oder Meeting-Snack, für zwischendurch im Büro oder unterwegs. In handelsüblicher Ausführung mit Werbeschuber.
Spezifikation
| Artikelname | Knoppers Riegel, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 4070025176529 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053211 |
| Marke | Knoppers |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 3 Monate |
| Nährwerte | PS_110742005.pdf |
| Länge | 11,4 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schuber
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.