KNIFEPLUS Einziehbares Cuttermesser
KNIFEPLUS Einziehbares Cuttermesser - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einziehbares Cuttermesser mit 8 Klingen aus Karbonstahl, Kapselheber, Schraubenschlüssel und Lineal.
Spezifikation
| Artikelname | KNIFEPLUS Einziehbares Cuttermesser - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.272776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941066885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Stahl |
| Länge | 15,9 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite oben (0,6 x 8 cm)
Rückseite unten (0,4 x 8 cm)
Rückseite links (0,8 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.