KLIKK SAND READY BEACH Sandwerkzeug Set 3-teilig + Utensilo
KLIKK SAND READY BEACH Sandwerkzeug Set 3-teilig+Utensilo 300ml, nature desert sand/nature flower blue – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Damit geht die Sandburg gut voran! Das robuste Set aus Eimerchen, Schaufel, Rechen und Sieb fördert die motorische Entwicklung und darf ab sofort im Sandkasten, auf dem Spielplatz oder am Strand nicht mehr fehlen. Die drei Werkzeuge lassen sich für den Transport kompakt zusammenstecken. So geht unterwegs nichts verloren und zuhause lässt sich das Set platzsparend verstauen. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | KLIKK SAND READY BEACH Sandwerkzeug Set 3-teilig+Utensilo 300ml, nature desert sand/nature flower blue |
|---|---|
| SKU | 335.273284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942698884 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand, nature flower blue |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopf Rechen (4,5 x 1,5 cm)
Griff (2,5 x 1 cm)
Eimer mittig (3 x 1,5 cm)
Kopf Rechen (4 x 1,5 cm)
Griff (2,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.