KLIKK recyceltes Besteck-Set 3-teilig
KLIKK Besteck-Set 3-teilig, nature desert sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Messer, Gabel, Löffel - fertig. Endlich gibt es ein vernünftiges To-go-Besteck ohne Schnickschnack und in passabler Größe. Nie wieder das Essen zum Mund balancieren! Alle Teile lassen sich ohne großes Rätselraten ineinanderstecken und auch wieder auseinander nehmen. Zum Lösen einfach das Messer an der Spitze anheben und nach unten herausziehen. Alle Besteckteile liegen gut in der Hand und passen mit ihrem Leichtgewicht wirklich in jede Tasche. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | KLIKK Besteck-Set 3-teilig, nature desert sand |
|---|---|
| SKU | 335.273014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942609880 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 22,2 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messerrücken (3 x 1 cm)
Griff Gabel (3 x 0,3 cm)
seitlich Griff Löffel (3 x 0,3 cm)
Messerrücken (3 x 1 cm)
Griff Gabel/Griff Löffel (3 x 0,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.