KLIKK READY Besteck Etui mit Besteckset
KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset, nature desert sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Dreamteam für unterwegs. Das KLIKK Besteckset kommt in einer schicken Box, mit der sich Messer, Gabel und Löffel sicher und sauber von A nach B transportieren lassen. Auch nach der Mahlzeit sind hier alle Besteckteile hygienisch verstaut. Die schlanke Box hat einen praktischen Clipverschluss und findet in jeder Tasche Platz. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | KLIKK READY Besteck Etui + Besteckset, nature desert sand |
|---|---|
| SKU | 335.273052 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942588130 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Etui mittig (7,5 x 1,8 cm)
Messerrücken (3 x 1 cm)
Etui mittig (7,5 x 1,8 cm)
Messerrücken (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.