KLIKK POCKET Besteck-Set 3-teilig, recyclebar
KLIKK POCKET Besteck-Set 3-teilig, nature desert sand – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
KLIKK POCKET ist der ideale Reisebegleiter. Messer, Gabel, Löffel werden einfach ineinandergesteckt und passen dank ihrer kompakten Größe in jede Jackentasche. Zum Öffnen einfach auf den Knopf drücken und alle Teile lösen sich ganz leicht voneinander. Die Besteckteile liegen gut in der Hand und sind extrem robust. Das Messer nimmt es sogar mit Steaks auf. Das Material ist besonders langlebig, dazu geschmacksneutral, lebensmittelecht und spülmaschinenfest. Ein sinnvolles Konzept für alle, die kompromisslos nachhaltig genießen wollen. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | KLIKK POCKET Besteck-Set 3-teilig, nature desert sand |
|---|---|
| SKU | 335.273019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942609996 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 3,8 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messerrücken (0,7 x 4 cm)
Messerrücken (0,7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.