Klemmbrett DIN A4 Karton
Klemmbrett DIN A4 Karton, individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Metallklemme und ausziehbarer Aufhängung, inkl. individueller 5-farbiger Vorder- und Rückseitengestaltung nach CMYK + weiß, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Klemmbrett DIN A4 Karton, individuell |
|---|---|
| SKU | 290.206121 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025309620 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 345 mm |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 158 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (34,5 x 22,7 cm)
Vorderseite (34,5 x 22,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.