Klemmbrett DIN A4 "Alpha II"
Klemmbrett DIN A4 "Alpha II", blau/blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Klemmleiste, seitlichem Anschlag und 30 cm Skala, ohne Papier
Spezifikation
| Artikelname | Klemmbrett DIN A4 "Alpha II", blau/blau |
|---|---|
| SKU | 290.203122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025309125 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39261000 |
| Farbe | blau, blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 342 mm |
| Breite | 232 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 288 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Leiste (18 x 3,5 cm)
Leiste (20,7 x 4,1 cm)
Platte (15 x 21 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.