Klemmbrett Clippa
Klemmbrett Clippa, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A4 Klemmbrett aus Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Klemmbrett Clippa, beige |
|---|---|
| SKU | 140.275317 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425818298 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83051000 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 24 cm |
| Breite | 32 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Papiereinleger (190 x 280 mm)
Rückseite (180 x 250 mm)
Rückseite (40 x 60 mm)
Vorderseite (180 x 250 mm)
Vorderseite (40 x 60 mm)