Kleinster Event-Kalender der Welt
Kleinster Event-Kalender der Welt mit 24 bunten Schokolinsen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blister-Event-Kalender mit Aromaschutz, Deckfolie silberfarben mit Metalliceffekt, gefüllt mit 24 bunten Schokolinsen.
Spezifikation
| Artikelname | Kleinster Event-Kalender der Welt mit 24 bunten Schokolinsen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.23461 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025176499 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069050 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110770200.pdf |
| Länge | 11,3 cm |
| Breite | 7,7 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.