Kleinste Sektflasche der Welt! Ohne Geschenkkarton, 125 ml
Kleinste Sektflasche der Welt! Diesmal statt Blumen - Ohne Geschenkkarton, 125 ml, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Kleinere gibt es nicht: 0,125 l hochwertiger Sekt brut in origineller Flasche mit Naturkork und Agraffe, Alkohol 12% Vol. In 19 Standarddesigns ab 1 Stück oder in individuellem Design ab 120 Stück erhältlich. Auf Wunsch auch mit Schmuckwelle erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Kleinste Sektflasche der Welt! Diesmal statt Blumen - Ohne Geschenkkarton, 125 ml, gelb |
|---|---|
| SKU | 505.177473 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 120 |
| EAN | 4070025151366 |
| Herstellungsland | Österreich |
| Zolltarifnummer | 22041096 |
| Farbe | gelb |
| Material | Glas |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 12,0 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Diesmal statt Blumen |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Banderole (4c) |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung an der Flasche (Manschette: ca. 15 x 15 cm, Anhänger 5 x 5 cm)