Kleines Sparschwein
Kleines Sparschwein, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleines lustiges Sparschwein mit abnehmbarer Schnauze. Werbeanbringung wird im Tampondruck realisiert. Ideal für Banken und Sparkassen, Versicherungen etc.. Lieferbar in hellblau und rosa. Ab 5.500 Stück Sonderfarben nach Pantone erhältlich - Lieferzeit ca. 12 Wochen.
Spezifikation
| Artikelname | Kleines Sparschwein, hellblau |
|---|---|
| SKU | 550.200616 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 8710712024264 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Vinyl |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,3 cm |
| Höhe | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 76 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (25 x 30 mm)
Seite 1 (20 x 25 mm)
Seite 2 (20 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.