Kleiner Eimer mit Popcorn
Kleiner Eimer mit Popcorn, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lust auf einen leckeren Snack mit einem auffälligen Twist?
Unsere Popcorn-Eimer - gefüllt mit süßem oder salzigem Popcorn - sind nicht nur lecker, sondern auch ein echter Hingucker dank des vollfarbigen Aufklebers auf dem Deckel!
Perfekt für Filmabende, Events oder als originelles Give-away.
Innen köstlich, außen stylisch.
Spezifikation
| Artikelname | Kleiner Eimer mit Popcorn, transparent |
|---|---|
| SKU | 445.277448 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 96 |
| EAN | 4070025261201 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 3 |
| Zutaten | Popcorn süß Mais, Zucker, Pflanzenöl: SOJAöl, Rapsöl, Farbstoff E110, Butteraroma. Popcorn salz Mais, Pflanzenöl: SOJAöl, Rapsöl, Natrium. |
| Nährwerte | Popcorn süß Energie 1872kJ / 447kcal, Fette 9,6g, davon gesättigt 3,2g, Kohlenhydrate 75g, davon Zucker 32g, Eiweiß 8,1g, Ballaststoffe 7,3g. Popcorn salz Energie 1838kJ / 440kcal, Fett 21g, davon gesättigt 7,3g, Kohlenhydrate 60g, Eiweiß 9,7g, Fasern |
| Höhe | 11,7 cm |
| Durchmesser | 9,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 55 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.