Kleiner Eierkarton mit 6 Schokoeier
Eierkarton 6 Schokoeier, Hellgrau, – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie nach einem schönen Ostergeschenk suchen, ist dieser Eierkarton mit einer personalisierten Verpackung und 6 köstlichen knusprigen Ostereiern das ideale Geschenk!
Spezifikation
| Artikelname | Eierkarton 6 Schokoeier, Hellgrau, |
|---|---|
| SKU | 445.276617 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025070100 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 18069031 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Papier |
| Allergene | Nüsse, Senf, Gluten |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Füllung 55%: (Zucker, pflanzliche Öle und Fette (Palmöl, Palmfett und Rapsöl in unterschiedlichen Anteilen), 8% HASELNÜSSE, 7% Knuspermüsli (Maismehl, Reismehl, WEIZENmehl, Zucker, GERSTENmalzextrakt, Salz), Molkenpulver (MILCH), (SOJAlecithin), Aroma), Milchschokolade 45%: (Zucker, 16,5% VollMILCHhpulver, Kakaomasse, Kakaobutter, Molkenpulver (MILCH), Emulgator (SOJAlecithin), Aroma (Vanille)). |
| Nährwerte | Energie 2270kJ / 544kcal, Fett 31,9g, davon gesättigt 16,1g, Kohlenhydrate 58g, davon Zucker 54g, Eiweiß 4,6g, Salz 0,18g. |
| Länge | 9,4 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (4,4 x 21,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.