Kleine Papiertasche im Eco Look 120g/m²
Kleine Papiertasche im Eco Look 120g/m², hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleinformatige, matte Papiertragetasche mit Griffen, die aus gedrehtem Papier gefertigt sind. Die Tasche hat einen ökologischen Look. Geeignet als Geschenktasche oder als Tasche für Mitbringsel. FSC-zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Kleine Papiertasche im Eco Look 120g/m², hellblau |
|---|---|
| SKU | 550.200659 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 8710712025223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48194000 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Papier |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 140 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (75 x 100 mm)
Seite 2 (75 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.