Kleine Osterbäckerei
Kleine Osterbäckerei, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit den Ausstechformen aus Weißblech in der handlichen Box überreichen Sie Ihren Kunden ein schönes und gern genutztes Giveaway. Nutzen Sie die Packung im Standardmotiv für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für Ihre individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Kleine Osterbäckerei, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172095 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084909 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73239900 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Metall, Papier |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Packung (5,0 x 11,0 x 1,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.