Klassisches Megaphon "Fan Horn"
Klassisches Megaphon "Fan Horn", rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Als Stimmenverstärker oder Absperrhütchen verwendbar.
Spezifikation
| Artikelname | Klassisches Megaphon "Fan Horn", rot |
|---|---|
| SKU | 220.189921 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4024869087411 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 20,5 cm |
| Durchmesser | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (4x9 cm)
mittig (Ø 5 cm)