Klassische Quietsche-Ente, 8,5 cm
Quietsche-Ente, gelb/orange, 8,5 cm, Classic – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die kleine Gelbe – mit ihr liegt man immer gold(-gelb)richtig! Bei unseren gelben standard Quietsche Enten mit Quietschefunktion im Boden, haben Sie die Möglichkeit zwischen unterschiedlichen Ausführungen zu wählen. Diese Ente ist in diesem Design auch als Schwimmente verfügbar – sie besticht allerdings durchs fröhliche Quietschen, die angedeuteten Flügel und Frisur.
Spezifikation
| Artikelname | Quietsche-Ente, gelb/orange, 8,5 cm, Classic |
|---|---|
| SKU | 395.207273 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025072449 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | Schnabels® |
| Farbe | gelb, orange |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 7,3 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ente Vorderseite (2,5 x 1 cm)
Ente Rückseite (2 x 1,5 cm)