Klappmesser
Klappmesser - holzfarbe – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klappmesser aus Edelstahl mit Griff aus Akazienholz. Klingenlänge: 6 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Klappmesser - holzfarbe |
|---|---|
| SKU | 350.272985 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 37 |
| EAN | 8719941075184 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | holz |
| Material | Holz |
| Länge | 9,1 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Right Handed Steel (1 x 3,5 cm)
linkshändig Stahlteil (1 x 3,5 cm)
Links Händig Holz (0,8 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.