Klappkarte Artenglück 1 m² DIN A7
Klappkarte Artenglück 1 m² DIN A7, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Frei gestaltbare Klappkarte mit eingeklebtem Samenbeutel „Artenglück“ für etwa einen Quadratmeter reichhaltige Blühweide. Ihre individuelle Botschaft wird so zu einer nachhaltigen Geste, die gleichzeitig die Natur erfreut. Der hochwertige Recyclingkarton und das praktische quadratische Format runden Ihre nachhaltige Grußkarte ab.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkarte Artenglück 1 m² DIN A7, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120599 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4053482002822 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Karton, Papier |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 2 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (148 x 105 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.