Klappkärtchen Weihnachtskugel
Klappkärtchen Weihnachtskugel, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die dekorative Christbaumkugel aus Holz ist ein Blickfänger an der Schreibtischlampe oder am Weihnachtsbaum. Die Karte im Standardmotiv lässt sich für einen Werbeeindruck nutzen, eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Weihnachtskugel, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087627 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44123310 |
| Farbe | rot |
| Material | Holz, Papier |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (12,5 x 19,0 cm)
auf das Holz (4,0 x 3,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.