Klappkärtchen Viel Glück
Klappkärtchen Viel Glück, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verwandeln Sie Ihre Werbebotschaft in eine Glücksbotschaft! Das gelingt mit unserem Klappkärtchen in Glücksklee-Form. Der attraktive Glücksbringer bietet viel Platz für Ihren Werbeeindruck im Standardmotiv. Eine individuelle Gestaltung ist ebenfalls ab 500 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Viel Glück, Glückskleezwiebelchen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172024 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084169 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12092280 |
| Farbe | grün |
| Material | Folie, Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (18,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.