Klappkärtchen Teestunde
Klappkärtchen Teestunde, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses Klappkärtchen enthält 2 Teebeutel mit Winter-Tee für den besonderen Genuss in der kühlen Jahreszeit. Einfach mal inne halten und sich eine kleine "Tee-Pause" gönnen. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv des Kärtchens oder eine eigene Gestaltung des Kärtchens, jeweils bereits ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Teestunde, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025086668 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | rot |
| Material | Papier, Zellstoff |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Hibiskus, Hagebutten, Zimt (12%), Äpfel (8%), Spekulatiusaroma (8%), Orangenschalen (8%), Brombeerblätter, Holunderbeeren, Zitronenschalen, Gewürznelken |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (12,5 x 19,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.