Klappkärtchen Sonne
Klappkärtchen Sonne, Zwergsonnenblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Klappkarte ist ideal als Briefpostbeigabe oder zum Überreichen. Die Standardmotive bieten eine volle Innenfläche für Ihre Werbebotschaft. Der Druck in das Standardmotiv oder eine komplett eigene Gestaltung innen und außen ist ab 250 Stück möglich. Samen: Zwergsonnenblume
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Sonne, Zwergsonnenblume, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172007 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025083988 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Folie, Papier |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (14,0 x 8,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.