Klappkärtchen Schokotraum
Klappkärtchen Schokotraum, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Über eine Tasse heiße Schokolade in der kalten Jahreszeit freut sich jeder Kunde. Einfach mit heißem Wasser oder warmer milch genießen. Das Klappkärtchen bietet ausreichend Platz für Ihre Werbeanbringung. Eine individuelle Gestaltung ist ebenso ab 250 Stück möglich
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Schokotraum, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087740 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18062010 |
| Farbe | braun |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Zutaten | Trinkschokolade: MagerMILCHpulver, Zucker, Kakaopulver (20%), Trennmittel (E341), Salz und Aroma |
| Nährwerte | Nährwert pro 100g: Energie 203 kJ/48 kcal, Kohlenhydrate 7,5g davon Zucker 6,5g, Fett 1g, davon gesättigte Fettsäuren 0,7g, Eiweiß 1,7g, Salz 0,05g |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 770 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (20,0 x 13,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.