Klappkärtchen Kaffeepause
Klappkärtchen Kaffeepause, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Klappkärtchen mit einem Stick löslichen Espresso (2 g Portionsstick) für 1 Tasse in der Kaffeepause. Platz für den Werbedruck ist auf dem Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung der Karte, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Kaffeepause, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172378 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025087757 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09019090 |
| Farbe | braun |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | löslicher Bohnenkaffee |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1560 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (12,5 x 19,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.