Klappkärtchen Herz
Klappkärtchen Herz, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideales Giveaway und Mailingverstärker für jede Art von einer Botschaft mit "Herz". Das portofreundliche Format und eine bunte Blumenmischung machen aus diesem Artikel einen Hit. Nutzen Sie das Standardmotiv der Innenseite für Ihre Werbung. Druck in das Standardmotiv oder eine eigene Gestaltung der Karte, jeweils ab 500 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Herz, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172028 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084206 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie, Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3780 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (8,0 x 14,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.