Klappkärtchen Heiße Zitrone
Klappkärtchen Heiße Zitrone, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nach einem Spaziergang im Schnee oder um einer Erkältung in der kalten Jahreszeit vorzubeugen ist ein Glas heiße Zitrone genau das Richtige. Schnell und unkompliziert mit heißem Wasser angerührt. Für Ihren Werbeeindruck gibt es ausreichend Platz auf dem Standardmotiv der Karte oder, ebenfalls ab 250 Stück, für eine eigene Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Heiße Zitrone, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285258 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025087733 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | gelb |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure, Zitronenfruchtpulver 5,6% (Maltodextrin, Zitronensaftkonzentrat), Vitamin C, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen, natürliches Aroma, Zinksulfat, Trennmittel Siliciumdioxid, pflanzliches Öl (Palm), Farbstoff Riboflavin-5`-Phosphat. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100g: Energie 1636 kJ/384 kcal, Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g, Kohlenhydrate 85 g, davon Zucker 81 g, Eiweiß 0 g, Salz 0 g- |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,8 x 21,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.