Klappkärtchen Eierbaum
Klappkärtchen Eierbaum, 90 x 60 mm Eierbaumsamen, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die ideale Beilage für Ihre Werbebotschaft. Mit dem Samen der Eierbaumfrucht versenden Sie etwas Besonderes. Ihr Werbeaufdruck ab 250 Stück findet auf dem Standardmotiv der Vorderseite Platz. Eine eigene Gestaltung der Karte ist ebenfalls bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Klappkärtchen Eierbaum, 90 x 60 mm Eierbaumsamen, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172016 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084084 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | grün |
| Material | Folie, Papier |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 5520 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (9,0 x 14,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.