Klappbare Sublimations Liegestuhl
Klappbare Sublimations Liegestuhl, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entspannen Sie sich stilvoll am Pool oder am Strand mit dieser vollständig bedruckbaren, faltbaren Strandliege. Die Liege hat einen stabilen Holzrahmen und das Polyestergewebe des Sitzes kann mit einem vollfarbigen Design, Logo oder Muster bedruckt werden. Leicht, tragbar und verstellbar für optimalen Komfort beim Genießen der Sonne. Hergestellt in Europa. Das Gewicht des Strandkorbs beträgt 110 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Klappbare Sublimations Liegestuhl, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205713 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8711035062155 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 94049090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 119,5 cm |
| Breite | 57,4 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3,500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (430 x 1030 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.