Klackarmband
Klackarmband, neongelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
reflektierendes Promotionsband, phthalatfrei. Kein zertifizierter Sicherheitsartikel nach EN 13356
Spezifikation
| Artikelname | Klackarmband, neongelb |
|---|---|
| SKU | 290.205787 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 4070025309088 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | neongelb |
| Material | Metall, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.