Kissenverpackung Creative auf GRASPAPIER
Kissenverpackung Creative, Ritter Sport Schokowürfel – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Design für Kreative! Die formschöne Kissenverpackung ist rundum individuell bedruckbar. Mit einer Füllung aus feiner Premium- Schokolade kommt Ihr Präsent garantiert immer und überall gut an.. Produktdetails: Individuelle Präsentverpackung aus hochwertiger Kartonage mit süßer Füllung.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Kissenverpackung Creative, Ritter Sport Schokowürfel |
|---|---|
| SKU | 150.282277 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025250359 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Ritter Sport |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 9,4 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Ritter SPORT Schokowürfel |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 195 x 94 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.