Kissenbox CreaBox Pillow Lock
Kissenbox CreaBox Pillow Lock M, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuele, vollfarbig bedruckte Kissenschachtel aus Pappe mit Frontverschluss. Die Lieferung erfolgt flach verpackt. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Kissenbox CreaBox Pillow Lock M, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.273056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425766711 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 48195000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 17,2 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | M |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (352 x 294 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.