Kingsford TSA Gepäckschloss
Kingsford TSA Gepäckschloss schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schützen Sie Ihr Gepäck während der Reise mit diesem TSA zugelassenen, 3-stelligen Schloss. Wenn die TSA Kontrolleure Ihr Gepäck in Ihrer Abwesenheit öffnen müssen, können dies mit ihrem Masterschlüssel tun, ohne das Schloss zu beschädigen.
Spezifikation
| Artikelname | Kingsford TSA Gepäckschloss schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127289 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159149163 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83011000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 1.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 2 cm)