Kindersicherheitsweste (6 - 12 Jahre) - RPET!
Kindersicherheitsweste (6 - 12 Jahre) - RPET, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob auf dem Weg in den Kindergarten oder zum Spielplatz - mit der Kindersicherheitsweste aus gewebtem RPET ist Ihr Kind immer gut geschützt! Die 50 x 40 cm große Weste für 6-12-Jährige ist EN1150- und EN340 zertifiziert und kann mit einem Transferdruck oder Siebdruck veredelt werden. Mit der Kindersicherheitsweste ist Ihr Kind stets gut sichtbar!
Spezifikation
| Artikelname | Kindersicherheitsweste (6 - 12 Jahre) - RPET, gelb |
|---|---|
| SKU | 255.275447 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495020548 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | gelb |
| Material | rPET |
| Länge | 55 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 71 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 10 cm)
Rückseite (14 x 20 cm)
zwischen den beiden Reflektorstreifen (14 x 20 cm)
Rückseite (20 x 20 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
linke Brust (7 x 10 cm)
rechte Brust (7 x 10 cm)
linke Brust (10 x 10 cm)
rechte Brust (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.