Kindersicherheitsweste (3 - 6 Jahre)
Kindersicherheitsweste (3 - 6 Jahre) gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob auf dem Weg in den Kindergarten oder zum Spielplatz - mit der Kindersicherheitsweste aus gewebtem Polyester ist Ihr Kind immer gut geschützt! Die 50 x 40 cm große Weste für 3-6-Jährige ist EN1150- und EN340 zertifiziert und kann mit einem Transferdruck oder Siebdruck veredelt werden. Mit der Kindersicherheitsweste ist Ihr Kind stets gut sichtbar!
Spezifikation
| Artikelname | Kindersicherheitsweste (3 - 6 Jahre) gelb |
|---|---|
| SKU | 255.195684 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719495016008 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61103091 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (14 x 10 cm)
Rückseite (20 x 14 cm)
zwischen den beiden Reflektorstreifen (5 x 10 cm)
Rückseite (20 x 15 cm)
Rückseite (20 x 15 cm)
Rückseite (7 x 10 cm)
linke Brust (8 x 5 cm)
rechte Brust (8 x 5 cm)
Rückseite (30 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.