Kinderschürze
Kinderschürze orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Kinderkochschürze ist für kleine Chefkochs und Bäckermeister! Der 50 x 60 cm große Artikel aus 65% Polyester und 35% Baumwolle mit 240 gr/m² ist verstellbar mit einem Plastikclip am Nackenband und ist reaktiv gefärbt, wodurch die Farbe auch nach vielen Waschgängen beständig bleibt. Personalisieren Sie die schicke, vorgewaschene Schürze mit einem Transferdruck, Siebdruck oder Stick und kreieren Sie viel Koch- und Backspaß bei den Kleinen!
Spezifikation
| Artikelname | Kinderschürze orange |
|---|---|
| SKU | 255.195779 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719495009956 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62114310 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | orange |
| Material | Baumwolle, Polyester |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 198 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
linkes Bein (20 x 15 cm)
auf der Brust (20 x 15 cm)
rechtes Bein (20 x 15 cm)
linkes Bein (14 x 10 cm)
auf der Brust (14 x 10 cm)
rechtes Bein (14 x 10 cm)
linkes Bein (14 x 20 cm)
auf der Brust (14 x 20 cm)
rechtes Bein (14 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.