Kinder Weihnachtsmütze
Kinder Weihnachtsmütze rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Weihnachtsfest ist für jedes Kind etwas ganz Besonderes. Und beim Fest darf natürlich auch die passende Weihnachtsmütze nicht fehlen! Diese schicke Kinder-Weihnachtsmütze aus Polyester mit 110 gr/m² ist ein toller, preiswerter Werbeartikel, der jedem Kind die Vorweihnachtszeit verschönert. Veredeln Sie die modische Mütze mit einem Transferdruck und lassen Sie Kinderaugen leuchten!
Spezifikation
| Artikelname | Kinder Weihnachtsmütze rot |
|---|---|
| SKU | 255.195661 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8719495015995 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Marke | Brickstone |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 27 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 14 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben am Rand (7 x 10 cm)
Vorderseite am Rand (7 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.