Khumbu RSS Isolierflasche
Khumbu RSS Isolierflasche, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige, vakuumisolierte Flasche aus recyceltem Edelstahl mit gummierter Oberfläche und Tragegriff aus Silikon. Füllmenge: 500 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Khumbu RSS Isolierflasche, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278445 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425915874 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl, Silikon |
| Breite | 224 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (321 x 232 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (321 x 232 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (315 x 375 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (315 x 375 mm)
Oben (Ø 42 mm)
Rundum (100 x 100 mm)
Rundum (150 x 80 mm)
Rundum (200 x 100 mm)
Vorderseite (33 x 80 mm)