Khana 280 g/m² Schürze aus Baumwolle
Khana 280 g/m² Schürze aus Baumwolle mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wenn Sie auf der Suche nach einer Baumwollschürze in Premiumqualität sind, ist die Khana-Schürze genau das Richtige für Sie. Sie besteht aus 280 g/m² Canvas und ist daher dick und robust, aber dennoch angenehm zu tragen. Sie verfügt über 2 nebeneinander liegende Taschen (Größe 25 x 26 cm und 16 x 18 cm) und einen 65 cm langen Verschluss zum Binden.
Spezifikation
| Artikelname | Khana 280 g/m² Schürze aus Baumwolle mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.269566 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159568100 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 62114210 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 92 cm |
| Breite | 65 cm |
| Grammatur | 280 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechte Seite (9 x 22 cm)
rechte Seite (7 x 20 cm)
Brust (9,9 x 9,9 cm)
linkes Fach (2,1 x 2,1 cm)
Brust (20 x 28 cm)
linkes Fach (10 x 12 cm)
Brust (20 x 32 cm)