KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-MARGATE
KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-MARGATE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für sicheres Fahren: Die einfache Befestigung am Lüftungsschlitz Ihres Autos hält das Smartphone auf Augenhöhe und lenkt Ihren Blick nicht unnötig ab.
Spezifikation
| Artikelname | KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-MARGATE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221349 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 4250125456381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 79,0 mm |
| Breite | 40,0 mm |
| Höhe | 25,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (468,75 mm² (12,5 x 37,5 mm))
Vorderseite (35 x 10 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.