KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-CUIABÁ
KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-CUIABÁ, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Smartphonehalterung zur Befestigung im Lüftungsschlitz Ihres Autos hat eine schöne, große Werbefläche, die sofort ins Auge fällt. Passend für alle Smartphones von 3,5-6,0 Zoll
Spezifikation
| Artikelname | KFZ-Smartphone-Halterung REEVES-CUIABÁ, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.221561 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466519 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 105,0 mm |
| Breite | 72,0 mm |
| Höhe | 70,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 62 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 10 mm)
Vorderseite (71 x 21 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.