Kfz-Cockpit-Reiniger
Kfz Cockpit-Reiniger, 20 ml, Body Label – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
20 ml Aluminium Dose aus 100% recyceltem Aluminium, gebürstet, mit transparentem Sprühkopf und transparenter Schutzkappe. Bei der Herstellung der Sprays verwenden wir für die Dosen und Kappen ausschließlich recyceltes Aluminium und PP. Beide Materialien wurden durch die "Gelbe Tonne" in Privathaushalten gesammelt und recycelt.
Das Reinigungsspray entfernt Verschmutzungen materialschonend. Es ist bestens geeignet für die schnelle und unkomplizierte Reinigung des gesamten Kfz Cockpits, insbesondere von Displays und Lenkrad sowie allen anderen Oberflächen. Anwendung ohne Wasser: Aufsprühen, kurz einwirken lassen und mit einem Tuch abwischen. Der Reiniger hinterlässt einen angenehmen, frischen Zitronenduft und einen matten Glanz.
• Lösemittelfrei
• Native Rohstoffe
• Biologisch abbaubar
• Vegan
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label (PE weiß, 4c CMYK + weiß, seidenglänzend).
Spezifikation
| Artikelname | Kfz Cockpit-Reiniger, 20 ml, Body Label |
|---|---|
| SKU | 510.174585 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025082004 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34029090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Recyceltes Aluminium |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett rundum (Schutzlack) ( 6,8 x 6,05 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.