Kfz Cockpit-Reiniger, Body Label
Kfz Cockpit-Reiniger, 50 ml, Body Label – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
50 ml Flasche mit Pumpaufsatz
Flasche hergestellt aus 100% recyceltem PET, weiß mit leichter R-PET-Färbung. Pumpaufsatz "weiß", zufällig ausgerichtet. Nachfüllbar.
Das Reinigungsspray entfernt Verschmutzungen materialschonend. Es ist bestens geeignet für die schnelle und unkomplizierte Reinigung des gesamten Kfz Cockpits, insbesondere von Displays und Lenkrad sowie allen anderen Oberflächen. Anwendung ohne Wasser: Aufsprühen, kurz einwirken lassen und mit einem Tuch abwischen. Der Reiniger hinterlässt einen angenehmen, frischen Zitronenduft und einen matten Glanz.
• Lösemittelfrei
• Native Rohstoffe
• Biologisch abbaubar
• Vegan
• Hergestellt in Deutschland
Dekoration: Body Label: Etikett PE (weiß), Druck 4c CMYK.
Spezifikation
| Artikelname | Kfz Cockpit-Reiniger, 50 ml, Body Label |
|---|---|
| SKU | 510.174596 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025082226 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 34029090 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 22 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 124 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offset digital |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Weißes Etikett auf Vorder- und Rückseite (hochglänzend) ( 3,6 x 6,5 cm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.