Keyted Schlüsselanhänger
Keyted Schlüsselanhänger, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Plüschbär mit bedruckbarem T-Shirt aus Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Keyted Schlüsselanhänger, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.216592 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425490166 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Farbe | gelb |
| Material | Metall, Polyester |
| Länge | 65 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (35 x 16 mm)
Vorderseite (35 x 16 mm)