KeyRefinder Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner
KeyRefinder Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner, eckig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der MEIN JOHANN ist in zwei Varianten erhältlich – mit oder ohne Flaschenöffner-Funktion – und das zum gleichen attraktiven Preis.
Der MEIN JOHANN hat nicht nur eine große Anhängerschaft gewonnen, sondern wird durch ein zusätzliches Feature noch wertvoller: der KeyRefinder®. Mit diesem innovativen Fundsystem können Sie Ihre Schlüssel ganz einfach online registrieren. Auf der Rückseite des Anhängers befindet sich eine individuelle ID-Nummer, die im Falle eines Verlusts eine schnelle Zuordnung ermöglicht.
Wird der Schlüssel gefunden, erhalten Sie umgehend eine Benachrichtigung per E-Mail und SMS. Ein weiteres Highlight: der kostenlose Bringservice für ein Jahr! Danach können Sie den Service bei Bedarf gegen eine Gebühr weiter nutzen.
Der JOHANN selbst besteht aus robustem Edelstahl und bietet auf einer Seite Platz für Ihre individuelle Gestaltung, versiegelt mit langlebigem Epoxydharz. Zudem erhalten Sie eine individuell bedruckte Karte dazu.
Mit MEIN JOHANN KeyRefinder erhalten Sie also nicht nur einen praktischen Einkaufswagenlöser, sondern auch ein hilfreiches System zur sicheren Aufbewahrung Ihrer Schlüssel – immer griffbereit und bestens geschützt.
Spezifikation
| Artikelname | KeyRefinder Mein Johann duo Einkaufswagenlöser mit Flaschenöffner, eckig |
|---|---|
| SKU | 120.236362 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025221885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Mein Johann |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | eckig |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Johann (62 x 23 mm)
Johann (62 x 23 mm) & Karte (55 x 85 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.