Kerzenbastelset 1er
Kerzenbastelset 1er, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kerzenbastelsets für eine reine Bienenwachskerze. Ein Gruß voller Wärme und Licht an Ihre Kunden oder Mitarbeiter._x000D_Das vielseitige Bienenwachs aus der beeswe.love Imkerei ist ein faszinierendes und reines Naturprodukt, das_x000D_mit unseren DIY Bastelsets buchstäblich im Handumdrehen zu schönen, duftenden Kerzen verarbeitet werden kann._x000D_Wie geschaffen als Weihnachtskarte oder als Gruß in der Adventszeit. Mappe aus Karton für DIN lang mit einem Bastelset für eine Bienenwachskerze. Fertig konfektioniert mit Anleitung und Sicherheitshinweisen. Ausgezeichnet mit dem Promotional Gift Award 2023.
Spezifikation
| Artikelname | Kerzenbastelset 1er, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120500 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002013 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 15219091 |
| Material | Bienenwachs, Karton, Docht |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (215 x 110 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.