Kerze in gefrostetem Glas mit Bambusdeckel
Kerze in gefrostetem Glas mit Bambusdeckel - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kerze in einem gefrosteten Glas mit Bambusdeckel, dekorativ und vielseitig einsetzbar. Ihre Werbung wird auf den Deckel graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Kerze in gefrostetem Glas mit Bambusdeckel - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.207446 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571032538 |
| Farbe | transparent |
| Höhe | 8 cm |
| Durchmesser | 6,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 266 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Deckel (ø 5 cm)
Auf der Glasoberfläche (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.