Keramiktasse Thessaloniki
Keramiktasse Thessaloniki - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tasse aus Keramik mit 300 ml Fassungsvolumen und farbig gummierter Außenfläche, die der Tasse eine besonders schöne Haptik verleiht. Ihre Werbung lasern wir auf die Tasse.
Spezifikation
| Artikelname | Keramiktasse Thessaloniki - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.213087 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571020498 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi, Keramik |
| Höhe | 9,8 cm |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 326 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Henkel (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.