Keramiktasse Oslo farbig 300ml
Keramiktasse Oslo 300ml, hellgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramikbecher mit einer großen Druckfläche. Egal ob Rundumdruck oder ein Druck auf beiden Seiten Sie bleiben stets präsent.
Spezifikation
| Artikelname | Keramiktasse Oslo 300ml, hellgrün |
|---|---|
| SKU | 550.200991 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712034423 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | hellgrün |
| Material | Steingut |
| Höhe | 9,3 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 54 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 410 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Henkel (70 x 128 mm)
Links vom Henkel (55 x 40 mm)
Links vom Henkel (70 x 60 mm)
Links vom Henkel (75 x 55 mm)
Rechts vom Henkel (55 x 40 mm)
Rechts vom Henkel (70 x 60 mm)
Rechts vom Henkel (75 x 55 mm)
Rundum (55 x 165 mm)
Rundum (70 x 170 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.